Мобильные приложения (31)

Ссылки на сайты, которые прошли в следующий этап конкурса, выделены зеленым фоном.

Скриншот Страничка участника Ссылка на сайт Оценка сайта
Persimmon — достижение целей через ежедневные позитивные аффирмации https://itunes.apple.com/us/app/persimmon-positive-thinking/id929209003?mt=8
950
Мобильное приложение "Мой Beeline" https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.beeline.odp
950
Быть Бетховеном — ежедневные ритуалы великих людей https://itunes.apple.com/us/app/being-beethoven-habit-tracker/id908987642?mt=8
900
Bilemin Cards https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.bilemin.cards
900
Kung-Fu Master - легчайший способ запомнить китайские иероглифы https://itunes.apple.com/us/app/kung-fu-master-easiest-way/id1138687152?mt=8
900
Kilt - кошелек для клубных карт лояльности https://itunes.apple.com/us/app/kilt-koselek-dla-klubnyh-kart/id1152955035?mt=8
900
Zero Willpower - блокируйте отвлекающие сайты https://itunes.apple.com/kz/app/zero-willpower-block-distracting/id1045944416?mt=8
900
Детский журнал Шуша https://itunes.apple.com/us/app/susa/id663769152?mt=8
900
SaleBoom https://itunes.apple.com/ca/app/saleboom/id1120081909?mt=8
900
Santufei дешевые авиабилеты https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.beemobile.santufei&hl=ru
867
Әріптер ойыны iOS https://appsto.re/kz/UG8Z8.i
850
Atelier Nova Design https://itunes.apple.com/kz/app/atelier-nova-design/id1137451403?mt=8
800
WeVote - социальная платформа для политических выборов https://itunes.apple.com/us/app/wevote-social-platform-for/id1150985432?mt=8
800
Naimi.kz http://naimi.kz
800
Imbra - оригинальные видео поздравления от звезд https://itunes.apple.com/kz/app/imbra-original-nye-video-pozdravlenia/id1148498707?mt=8
800
Kelin - бесплатный анонимный женский чат https://itunes.apple.com/kz/app/kelin-anonimnyj-zenskij-cat/id1023721345?mt=8
800
Приложение для печати фотографий EasyPrint.me https://itunes.apple.com/kz/app/easyprint.me/id712001894?mt=8
800
Kanji Ninja - учите японские иероглифы https://itunes.apple.com/kz/app/kanji-ninja-learn-japanese/id1089121310?mt=8
750
Первый казахстанский VPN сервис https://itunes.apple.com/us/app/vpn-nomad-vpn-proxy-unblock/id1167970235?mt=8
700
Мобильное приложение сайта города Алматы https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.citysites.almaty&hl=ru
700
Efes promo https://itunes.apple.com/kz/app/efes-kazakhstan/id1081382501?mt=8
700
BAITREND http://baitrend.com
675
Syntle - изучение синтаксиса программирования при помощи карточек https://itunes.apple.com/by/app/syntle-learn-programming-syntax/id1018700631?mt=8
650
Мобильное приложение сайта города Актау https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.citysites.aktau&hl=ru
650
King of Smiths: кликер - 8-битная игра про кузнеца https://itunes.apple.com/us/app/king-smiths-clicker-game-8/id1040916771?l=ru&ls=1&mt=8
650
Toyville Heroes: Overleap - endless arcade hopper https://itunes.apple.com/kz/app/toyville-heroes-overleap-endless/id1159259550?mt=8
650
Игра Fakemon Clicker https://itunes.apple.com/kz/app/fakemon-clicker-fanfic-incremental/id1140024519?mt=8
600
Все новости Казахстана в одном приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.bunevich.kaznews
600
WowPapers - выбранные вручную, высококачественные обои для вашего iPhone https://itunes.apple.com/us/app/id1166823471?mt=8&ign-mpt=uo%3D4
550
BAIBAZAR http://baibazar.com
450
inJobber http://injobber.kz
425

Интересное

Кого вы хотите видеть в жюри Award.kz?

Кого по вашему стоит позвать в эксперты Award.kz?